桔子出行

洛杉矶到圣迭戈怎么去

从洛杉矶到圣迭戈距离193公里。

89%选择了租车

4%选择了巴士,约2小时33分,花费192元。

飞机
  • 03:34

    04:29

    2小时3分

    5个用户选择此方案

  • 13:15

    14:55

    2小时10分

    4个用户选择此方案

  • 08:30

    09:30

    1小时

  • 14:45

    15:40

    55分

  • 08:50

    09:50

    1小时

  • 08:30

    09:30

    1小时

  • 21:15

    22:14

    59分

  • 13:00

    13:53

    53分

  • 16:40

    17:30

    50分

  • 21:15

    22:14

    59分

巴士
  • 09:00

    11:30

    洛杉矶

    圣迭戈

    ¥254

    7个用户选择此方案

  • 11:00

    13:20

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 09:15

    11:55

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 13:00

    15:50

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 16:00

    19:05

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 18:15

    21:30

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 02:25

    04:55

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 04:15

    06:45

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 05:30

    08:40

    洛杉矶

    圣迭戈

  • 08:00

    10:45

    洛杉矶

    圣迭戈

火车
  • 16:10

    19:03

    洛杉矶

    圣迭戈

    323个用户选择此方案

  • 10:00

    12:36

    洛杉矶

    圣迭戈

    9个用户选择此方案

  • 07:25

    10:02

    洛杉矶

    圣迭戈

    ¥485

    7个用户选择此方案

  • 09:50

    12:35

    洛杉矶

    圣迭戈

    ¥226

    6个用户选择此方案

  • 11:15

    14:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    6个用户选择此方案

  • 07:25

    10:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    ¥266

    5个用户选择此方案

  • 11:15

    14:03

    洛杉矶

    圣迭戈

    4个用户选择此方案

租车
  • 07:30

    10:30

    洛杉矶

    圣迭戈

    276个用户选择此方案

  • 09:00

    12:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    218个用户选择此方案

  • 13:00

    15:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    144个用户选择此方案

  • 08:00

    11:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    110个用户选择此方案

  • 09:00

    19:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    ¥342

    94个用户选择此方案

  • 08:00

    10:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    84个用户选择此方案

  • 15:00

    18:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    77个用户选择此方案

  • 09:00

    11:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    75个用户选择此方案

  • 07:30

    10:00

    洛杉矶

    圣迭戈

    ¥1200

    54个用户选择此方案

  • 08:00

    10:30

    洛杉矶

    圣迭戈

    46个用户选择此方案

还没有发表任何点评哦

相关交通枢纽